Научно-практическая конференция «Три кита клинической онкологии: как лечим мы»

С 31 марта по 1 апреля 2022 года будет проходить научно-практическая конференции «Три кита клинической онкологии: как лечим мы».

Ежегодную конференцию для практикующих онкологов проводит СПБ ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» при поддержке Комитета по Здравоохранению Санкт-Петербурга, при научном содействии Ассоциации онкологов России, ассоциации онкологов реальной клинической практики «Онкопрактик», медицинского факультета СПБГУ, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

В этом году участников конференции ждет интерактивный формат секций с обсуждением реальных клинических случаев. Ведущие специалисты клинической онкологии из разных городов России выскажут свое мнение относительно плана лечения пациентов, дадут рекомендации и практические советы, исходя из накопленного врачебного опыта.

В течении 2-х дней конференции запланировано около 20 сессий разного формата, в том числе заседание школы «Трудный случай в онкологии», сателлитные симпозиумы, круглые столы, лекции. К участию традиционно приглашаются клинические онкологи, иммунологи, патоморфологи, специалисты в области молекулярной генетики и клеточных технологий, исследователи в сфере фундаментальной и клинической онкологии, медицины и биологии, организаторы здравоохранения.

Регистрация по ссылке

Принять участие очно Вы можете по адресу: г. Санкт-Петербург, отель «Москва» (пл. А. Невского, д. 2)

Будем рады видеть Вас!